пятница, 4 июля 2014 г.

Тренинг онлайн "Смена сценария жизни"

Хотим мы осознавать или нет, но у каждого из нас есть свой сценарий жизни. Его мы
создали в детстве, доработали в подростковом возрасте, опробовали в юности, а сейчас мы просто по нему живем.

Наши сценарии могут быть разными: комическими и трагическими, драматическими и мелодраматическими, восхитительными и скучными, обычными «как у всех» и «всем на отличку».

Однако, в жизни все имеет свое начало и свой конец…А значит, каждый, при желании, имеет возможность изменить свой жизненный сценарий, скорректировать его желательным образом или переписать в допустимых для него пределах.

Мы объявляем набор на тренинг, который так и называется «Переписка сценария жизни». 

Этот тренинг для тех, кто желает что-то изменить в своей жизни, для людей заинтересованных в качестве собственной жизни, пытливых, решительных и ищущих.

Хотим предупредить сразу, что это будет один из самых не простых и тяжелых тренингов, но поверьте, результат того стоит! Ибо что может быть благодатнее, чем управление собственной судьбой, определение направления ее развития?!

На этот тренинг мы отбираем кандидатов очень внимательно и очень ответственно. Каждый пришедший на него имеет право покинуть занятия в любой момент, когда посчитает нужным. Каждый имеет право на дополнительные консультации и разъяснения, возникших в ходе тренинга вопросов.

Работы участников тренинга " Смена сценария жизни"

Длительность
17 занятий. 

Стоимость
600 руб. за одно занятие

У нас есть система скидок и каждый может получить скидку после беседы с ведущим тренинга.

Ведет: психолог Гутярь Светлана Владимировна

Комментариев нет:

Отправить комментарий