среда, 14 ноября 2018 г.

Тренинг "Ошибки мышления»

Многие из нас считают и даже уверены в том, что в один момент они способны измениться и начать жизнь с чистого листа, отставив в сторону старые привычки. И часто мы слышим от других или сами говорим о том, что вот с завтрашнего дня, а то и с понедельника мы будем жить по-другому.

В этот момент мы просто уверены, что можем кардинально изменить свою жизнь, только используя силу воли. Но приходит заветный день «икс» и то, что в теории нам казалось довольно таки простым, в жизни не работает! Почему?


Все дело в том, что мы забываем об ошибках мышления, с которыми живем и которые допускаем изо дня в день, даже не осознавая этого. Эти ошибочные умозаключения действуют втайне от нас, пока мы не начинаем их осознавать, отслеживать и бороться с ними. Эти ошибочные мысли, умозаключения порождают огромное множество проблем, затруднений, неудобств в нашей жизни.


Когда мы находимся во власти ошибок мышления, мы сами создаем себе проблему на пустом месте, чувствуем себя плохо, нам страшно и тревожно, мы неуверенны в себе. Не отслеживая такие вот умозаключения и не подвергая их «критической обработке», мы обрекаем себя на легкое попадание в различные неприятные ситуации раз за разом, короче, мы обрекаем себя на страдания разного рода.

НО! Привычку мыслить в негативном русле можно искоренить! Для этого нужно выработать новые привычки, которые будут помогать вам вести активную, цельную жизнь наполненную смыслом и творчеством.

О том, как:

- перестать мыслить в негативном русле и улучшить качество своей жизни,

- научиться жить более осознанной жизнью и стать более уверенным в себе человеком,

- реализовать свой потенциал, который точно в вас есть,
можно узнать и научиться во время тренинга «Ошибки мышления».


Что может дать вам наш курс «Ошибки мышления»?

В ходе занятий вы узнаете как бороться с данными вредоносными мыслями, как их перестраивать, контролировать и перенаправлять ход их течения с негативного на позитивный. Поверьте, это новое обретенное вами знание поможет вам сформировать совершенно новые привычки мыслить и рассуждать, что обязательно приведет к тому, что внутри вас образуется стойкое психологическое равновесие, именуемое в быту внутренней гармонией.

Благодаря этому у вас изменятся представления о себе и окружающем мире. Это поможет перейти на более прогрессивный для вас уровень сознания, а значит вы:

- перестанете бояться и тревожиться, паниковать, испытывать неуверенность;

- сможете изменить качество своей жизни в лучшую сторону;

- сможете научиться жить более осознанно;

- сможете контролировать свои эмоции и действия, обретете внутреннее спокойствие и равновесие;

- сможете начать реализовывать свой потенциал. Ваша жизнь начнет обретать смысл.

Что еще вам даст этот курс?

Все участники тренинга получат подарок - руководство по исправлению ошибок мышления. Овладев руководством, вы сможете контролировать свои мысли и свое психологическое состояние, а значит Вы не только станните спокойнее и решительнее, вы станете хозяином своей жизни.


Как проходят занятия?

Занятия проходят очно по адресу г. Калининград, ул А. Невского, 8 (в служебном помещении храма «Александра Невского»). 


Online по скайпу.

Занятия будут проходить в виде лекций, знакомства с практическими техниками преодоления ошибочных умозаключений. А так же будет выделено достаточно времени на отработку этих техник с психологами и остальными участниками группы.

Отзывы о курсе можно прочитать перейдя по ссылке 

Стоимость:
Стоимость одного занятия составляет 500 рублей.

Записаться на тренинг очно можно у Пячките Дарьи Викторовны лично или по телефону: 8 962 259 43 81
Записаться на тренинг – онлайн можно у администратора курса Дмитриевой Елены
позвонив по номеру 8 900 345 72 01 или заполнив форму ниже



Комментариев нет:

Отправить комментарий