четверг, 30 июня 2016 г.

Тренинг "Начни с себя"

Друзья! 

Рады сообщить вам, что мы начинаем набор на курс групповых занятий «Начни с себя».

На данный курс занятий меня вдохновила книга С. Кови «7 навыков высокоэффективных людей». Цель нашего курса – показать как можно сделать свою жизнь осознанной и наполненной, осмысленной и целеустремленной.

Для кого этот курс
Этот курс для тех, кто желает стать капитаном своей жизни, желает быть водителем, а не пассажиром в машине своей судьбы.
Этот курс не для тех, кто желает снискать славу, богатство и власть, не для тех, кто желает научиться управлять людьми, разбудить в себе «мужскую» или «женскую» силы.

О чем этот курс
Этот курс о том
- как развить в себе навыки истинного лидерства;
- как четко сформулировать жизненные цели и приоритеты, последовательно следовать им;
- как максимально реализовать свой личностный потенциал;
- как задать себе курс саморазвития и не сбиться с этого направления.

О чем следует помнить
Курс не дает простых решений и не обещает мгновенных чудес. Любые позитивные изменения требуют времени, работы и упорства. Но для людей, стремящихся максимально реализовать потенциал, заложенный в них природой, этот курс – дорожная карта.

Как проходят занятия?
Занятия проходят раз в неделю в виде беседы по скайпу с психологом и остальными участниками. Вам не понадобится тратить время, деньги и силы на дорогу туда и обратно.

Для присутствия на занятии достаточно выделить 2 часа в неделю. Не понадобится выкраивать все выходные или несколько дней подряд, чтобы пройти тренинг.

На занятии все участники могут слышать друг друга и говорить, но не видят друг друга, видеокамеры не включаются. Поэтому можно свободно выражать свои мысли, чувства.

Стоимость

Цена участия в тренинге - 600 руб. за одно занятие, 
Однако, всем могут быть представлены индивидуальные скидки, которые можно обсудить с ведущим тренинга


Отзывы о курсе "Начни с себя"



Комментариев нет:

Отправить комментарий